C927U332MZVDCAWL40 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
C927U332MZVDCAWL40詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:陶瓷
描述:CAP CER 3300PF 300V 20% RADIAL
系列:C900
制造商:Kemet
電容:3300pF
電壓_額定:300VAC
容差:±20%
溫度系數(shù):Y5V(F)
安裝類(lèi)型:通孔
工作溫度:-
應(yīng)用:安全
等級(jí):-
封裝/外殼:徑向,圓盤(pán)
大小/尺寸:0.354" 直徑(9.00mm)
厚度(最大值):-
引線(xiàn)間距:0.295"(7.50mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
系列:C900
制造商:Kemet
電容:3300pF
電壓_額定:300VAC
容差:±20%