» 型號"C937U681KZYDCAWL40"的供應信息
C937U681KZYDCAWL40 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
C937U681KZYDCAWL40詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 680PF 300V 10% RADIAL
系列:C900
制造商:Kemet
電容:680pF
電壓_額定:300VAC
容差:±10%
溫度系數:Y5P(B)
安裝類型:通孔
工作溫度:-
應用:安全
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
厚度(最大值):-
引線間距:0.295"(7.50mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
C937U681KZYDCAWL40詳細規格
類別:陶瓷
系列:C900
制造商:Kemet
電容:680pF
電壓_額定:300VAC
容差:±10%