當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引29 » 型號"CB3-3C-50M0000"的供應信息
CB3-3C-50M0000 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CB3-3C-50M0000詳細規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSC 50.000 MHZ 5.0V SMD
系列:CB3
制造商:CTS-Frequency Controls
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:50MHz
頻率_中心:
功能:三態(tài)(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:HCMOS,TTL
最大Icc:
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):50mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm)
高度:0.067"(1.70mm)
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
包裝:Digi-Reel®
類別:振蕩器
描述:OSC 50.000 MHZ 5.0V SMD
系列:CB3
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:50MHz
頻率_中心:
調諧電壓333VDC444:
輸出:HCMOS,TTL
最大Icc:
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):50mA
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.067"(1.70mm)
包裝:帶卷 (TR)
描述:OSC 50.000 MHZ 5.0V SMD
頻率:50MHz
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):50mA
高度:0.067"(1.70mm)