CDRH127/LDNP-101MC 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CDRH127/LDNP-101MC詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 100UH 2.1A SHIELD SMD
類型:-
電感:100µH
電流:
額定電流:2.1A
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 151 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.484" L x 0.484" W x 0.315" H(12.30mm x 12.30mm x 8.00mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
類別:固定式
類型:-
電感:100µH
電流:
額定電流:2.1A
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
電感:100µH
額定電流:2.1A
容差:±20%