當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CENB1030A2403F01"的供應信息
CENB1030A2403F01 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CENB1030A2403F01詳細規格
類別:AC DC 桌面、壁式變壓器
描述:PS EXT 31.9W @ 1.33A DESK E-STAR
系列:CENB1030
制造商:SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
使用地區:國際
外形:臺式(3 管腳,不帶軟線)
電壓_輸入:100 ~ 240 VAC
電壓_每連接器輸出:24V
電流_輸出(最大值):1.33A
功率333W444:31.92W
電源類型:開關
極化:正極中心
輸出連接器:2.5mm 內徑 x 5.5mm 外徑 x 9.5mm 母形