當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CMF5018R200FKEA"的供應(yīng)信息
CMF5018R200FKEA 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CMF5018R200FKEA詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 18.2 OHM 1/4W 1% AXIAL
系列:CMF
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:18.2
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.065" 直徑 x 0.150" L(1.65mm x 3.81mm)