» 型號"D38999/20FH55BA"的供應信息
D38999/20FH55BA 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
D38999/20FH55BA詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 55POS SKT
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插座
類型:
針腳數:55
外殼尺寸_插件:23-55
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:H
線規:
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:A
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/20FH55BA供應商
D38999/20FH55BA
深圳市科雨電子有限公司
D38999/20FH55BA
深圳市金澤順電子有限公司
D38999/20FH55BA
北京首天偉業科技有限公司
010-62104931、
D38999/20FH55BA
北京人上科技有限公司
D38999/20FH55BA
北京顯周科技有限公司
E3HT-1E1
光學 - 光斷續器 - 槽型 - 邏輯輸出 Omron Electronics Inc-IA Div 模塊,預接線 PES
CMF5018K700FKBF
通孔電阻器 Vishay Dale 軸向 RES 18.7K OHM 1/4W 1% AXIAL