CMF5524K300FKEB 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CMF5524K300FKEB詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 24.3K OHM 1/2W 1% AXIAL
系列:CMF
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:24.3k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.090" 直徑 x 0.278" L(2.29mm x 7.06mm)
高度:-
端子數(shù):2
包裝:帶卷 (TR)
CMF5524K300FKEB70詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
系列:CMF
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:24.3k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向