當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CPPE7-A7BR-164.0625"的供應信息
CPPE7-A7BR-164.0625 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CPPE7-A7BR-164.0625詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSCILLATOR 5.0V 164.0625 MHZ
系列:CPPE7
制造商:Cardinal Components Inc.
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:164.0625MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:LVPECL
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±25ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):100mA