CRA04S0431K50JTD 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CRA04S0431K50JTD詳細(xì)規(guī)格
類別:網(wǎng)絡(luò)、陣列
描述:RES ARRAY 1.5K OHM 2 RES 0303
電路類型:隔離
電阻333Ω444:1.5k
電阻器數(shù):2
引腳數(shù):4
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±200ppm/°C
應(yīng)用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0303(1010 公制),凸起
供應(yīng)商器件封裝:-
大小/尺寸:0.039" L x 0.039" W(1.00mm x 1.00mm)
高度:0.018"(0.45mm)
包裝:Digi-Reel®
電路類型:隔離
電阻333Ω444:1.5k
電阻器數(shù):2
引腳數(shù):4
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±200ppm/°C
安裝類型:表面貼裝
高度:0.018"(0.45mm)
包裝:帶卷 (TR)
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±200ppm/°C
高度:0.018"(0.45mm)