當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CRA04S0431K60JTD"的供應信息
CRA04S0431K60JTD 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRA04S0431K60JTD詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 1.6K OHM 2 RES 0303
電路類型:隔離
電阻333Ω444:1.6k
電阻器數:2
引腳數:4
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數:±200ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0303(1010 公制),凸起
供應商器件封裝:-
大小/尺寸:0.039" L x 0.039" W(1.00mm x 1.00mm)
高度:0.018"(0.45mm)