當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CRA06P043160RJTA"的供應信息
CRA06P043160RJTA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRA06P043160RJTA詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 160 OHM 2 RES 0606
系列:CRA06
制造商:Vishay Dale
電路類型:隔離
電阻333Ω444:160
電阻器數:2
引腳數:4
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數:±200ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0606(1616 公制),凹陷
供應商器件封裝:-
大小/尺寸:0.063" L x 0.063" W(1.60mm x 1.60mm)
高度:0.028"(0.70mm)