當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CRCW06034R70FNEA"的供應信息
CRCW06034R70FNEA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRCW06034R70FNEA詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 4.70 OHM 1/10W 1% 0603 SMD
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:4.7
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應商器件封裝:0603(1608 Metric)
大小/尺寸:0.061" L x 0.033" W(1.55mm x 0.85mm)
高度:0.020"(0.50mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:厚膜
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±1%
高度:0.020"(0.50mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
功率333W444:0.1W,1/10W
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±1%
高度:0.020"(0.50mm)