» 型號"CRCW08057K87FKEA"的供應信息
CRCW08057K87FKEA 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
CRCW08057K87FKEA詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 7.87K OHM 1/8W 1% 0805 SMD
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:7.87k
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應商器件封裝:0805(2013 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.020"(0.50mm)
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
CRCW08057K87FKEA詳細規格
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:7.87k
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:厚膜
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.020"(0.50mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
CRCW08057K87FKEA詳細規格
功率333W444:0.125W,1/8W
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.020"(0.50mm)
包裝:Digi-Reel®
CRCW08057K87FKEAHP詳細規格
描述:RES 7.87K OHM .33W 1% 0805 SMD
系列:CRCW-HP
功率333W444:0.333W,1/3W
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.024"(0.60mm)