» 型號"CRCW2512120RJNEG"的供應信息
CRCW2512120RJNEG 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
CRCW2512120RJNEG詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 120 OHM 1W 5% 2512 SMD
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:120
功率333W444:1W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:2512(6432 公制)
大小/尺寸:0.248" L x 0.124" W(6.30mm x 3.15mm)
高度:0.028"(0.70mm)
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
CRCW2512120RJNEG詳細規格
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
功率333W444:1W
成分:厚膜
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.028"(0.70mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
CRCW2512120RJNEG詳細規格
功率333W444:1W
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.028"(0.70mm)
包裝:剪切帶 (CT)
CRCW2512120RJNEGHP詳細規格
描述:RES 120 OHM 1.5W 5% 2512 SMD
系列:CRCW-HP
功率333W444:1.5W
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.028"(0.70mm)
包裝:帶卷 (TR)
CRCW2512120RJNEG供應商
CRCW2512120RJNEG
北京首天偉業科技有限公司
CRCW2512120RJNEG
深圳市春濤電子有限公司
CRCW2512120RJNEG
深圳市科雨電子有限公司
CRCW2512120RJNEG
深圳市諾洋電子科技有限公司
CRCW2512120RJNEG
北京元坤國際科技有限公司
CRCW2512120RJNEG
北京顯周科技有限公司
CRCW2512120RJNEG
北京人上科技有限公司
CRCW2512120RJNEG
北京顯周科技有限公司
CRCW2512120RJNEG
芯片電阻 - 表面安裝 Vishay Dale 2512(6432 公制) RES 120 OHM 1W 5% 2512 SMD