當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CW01030K10JE12"的供應(yīng)信息
CW01030K10JE12 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CW01030K10JE12詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 30.1K OHM 13W 5% WW AXIAL
系列:CW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:30.1k
功率333W444:13W
成分:繞線
特性:-
溫度系數(shù):±30ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.375" 直徑 x 1.781" L(9.52mm x 45.24mm)
高度:-
端子數(shù):2
包裝:散裝
CW01030K10JE123詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
系列:CW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:30.1k
功率333W444:13W
成分:繞線
特性:-
溫度系數(shù):±30ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向