CY8C21123-24SXI 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CY8C21123-24SXI詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 4K FLASH 256B SRAM 8-SOIC
系列:PSOC®1 CY8C21xxx
制造商:Cypress Semiconductor Corp
核心處理器:M8C
核心尺寸:8-位
速度:24MHz
連接性:I²C,SPI,UART/USART
外設(shè):POR,PWM,WDT
I/O數(shù):6
程序存儲(chǔ)容量:4KB(4K x 8)
程序存儲(chǔ)器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:256 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.4 V ~ 5.25 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 8x8b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬)
包裝:管件
CY8C21123-24SXIT詳細(xì)規(guī)格
系列:PSOC®1 CY8C21xxx
核心處理器:M8C
核心尺寸:8-位
速度:24MHz
連接性:I²C,SPI,UART/USART
外設(shè):POR,PWM,WDT
I/O數(shù):6
EEPROM容量:-
RAM容量:256 x 8
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C