當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"D331K20Y5PF63L2R"的供應信息
D331K20Y5PF63L2R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
D331K20Y5PF63L2R詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 330PF 50V 10% RADIAL
系列:D
制造商:Vishay BC Components
電容:330pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數(shù):Y5P(B)
安裝類型:通孔
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.197" 直徑(5.00mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.098"(2.50mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
類別:陶瓷
系列:D
制造商:Vishay BC Components
電容:330pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數(shù):Y5P(B)
安裝類型:通孔
工作溫度:-30°C ~ 85°C