» 型號"D38999/24WD15AE"的供應信息
D38999/24WD15AE 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
D38999/24WD15AE詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS PIN
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插座
類型:
針腳數:15
外殼尺寸_插件:15-15
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:D
線規:
端接:
觸頭尺寸:16(1),20(14)
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母)
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:E
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/24WD15AE供應商
D38999/24WD15AE
深圳市科雨電子有限公司
D38999/24WD15AE
深圳市諾洋電子科技有限公司
D38999/24WD15AE
北京人上科技有限公司
E3602S.25.07
多芯導線 General Cable/Carol Brand 2C/18 SBC PVC/OA/FLEX FPLP
DU1971-220M
固定式 TE Connectivity 非標準 INDUCTOR 22UH 3.5A 20% SMD 1971