當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"DU6629-1R0M"的供應信息
DU6629-1R0M 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DU6629-1R0M詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 1.0UH 2.9A 20% 6629
系列:DU6629
制造商:TE Connectivity
類型:-
電感:1µH
電流:
額定電流:2.9A
電流_飽和值:2.9A
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 50 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.260" L x 0.177" W x 0.115" H(6.60mm x 4.50mm x 2.92mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
DU6629-1R0M詳細規格
類別:固定式
系列:DU6629
制造商:TE Connectivity
類型:-
電感:1µH
電流:
額定電流:2.9A
電流_飽和值:2.9A
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:非標準