當前位置:網站首頁 » 庫存索引66 » 型號"DEBF33A103ZA2B"的供應信息
DEBF33A103ZA2B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DEBF33A103ZA2B詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 10000PF 1KV RADIAL
系列:DEB
制造商:Murata Electronics North America
電容:10000pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:-20%,+80%
溫度系數:F
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 85°C
應用:通用
等級:
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:散裝
故障率:
類別:陶瓷
系列:DEB
電容:10000pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:-20%,+80%
溫度系數:F
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 85°C
應用:通用
額定值:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
尺寸/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
高度_座高(最大):0.512"(13.00mm)
厚度(最大):-
引線間隔:0.197"(5.00mm)