DEHR33D102KN3A 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
DEHR33D102KN3A詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1000PF 2KV 10% RADIAL
系列:DEH
制造商:Murata Electronics North America
電容:1000pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):R
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向,圓盤
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:帶盒(TB)
類別:陶瓷
系列:DEH
電容:1000pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):R
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.472" 直徑(12.00mm)
高度_安裝(最大值):0.591"(15.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.295"(7.50mm)