DEHR33D271KD3B 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
DEHR33D271KD3B詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:陶瓷
描述:CAP CER 270PF 2KV 10% RADIAL
系列:DEH
制造商:Murata Electronics North America
電容:270pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):R
安裝類(lèi)型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:徑向,圓盤(pán)
大小/尺寸:0.276" 直徑(7.00mm)
高度_安裝(最大值):0.394"(10.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線(xiàn)間距:0.295"(7.50mm)
特性:高電壓,低耗散因子
包裝:散裝
故障率:
系列:DEH
電容:270pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):R
工作溫度:-25°C ~ 125°C