» 型號"DF14A-6P-1.25H(20)"的供應信息
DF14A-6P-1.25H(20) 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
DF14A-6P-1.25H(20)詳細規格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HEADER 6POS 1.25MM R/A SMD
系列:DF14
制造商:Hirose Electric Co Ltd
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,有罩
針腳數:6
加載的針腳數:全部
間距:0.049"(1.25mm)