當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"DF30FB-24DS-0.4V(82)"的供應信息
DF30FB-24DS-0.4V(82) 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DF30FB-24DS-0.4V(82)詳細規格
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN RCPT 24POS 0.4MM SMD GOLD
系列:DF30
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:插座,外罩觸點
針腳數:24
間距:0.016"(0.40mm)
排數:2
安裝類型:表面貼裝
特性:固定焊尾
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
包裝:帶卷 (TR)
接合堆疊高度:0.9mm
板上高度:0.036"(0.90mm)
系列:DF30
針腳數:24
間距:0.016"(0.40mm)
排數:2
安裝類型:表面貼裝
特性:固定焊尾
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
包裝:剪切帶 (CT)
接合堆疊高度:0.9mm
板上高度:0.036"(0.90mm)
間距:0.016"(0.40mm)
包裝:Digi-Reel®
接合堆疊高度:0.9mm
板上高度:0.036"(0.90mm)