» 型號"DJT10E21-41PN-LC"的供應信息
DJT10E21-41PN-LC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
DJT10E21-41PN-LC詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 41POS PIN
系列:MIL-C-38999 系列 I, DJT
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插座
類型:
針腳數:41
外殼尺寸_插件:21-41
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護:抗環境影響
特性:-
包裝:散裝
DJT10E21-41PN-LC供應商
DJT10E21-41PN-LC
深圳市科雨電子有限公司
DB2X20600L
單二極管/整流器 Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products SOD-123F DIODE SCHOTTKY 20V 1A MINI2