DJT14F21-11AN 全國供應商、價格、PDF資料
DJT14F21-11AN詳細規格
- 類別:圓形 - 外殼
- 描述:CONN HSG RCPT JAM NUT 11POS PIN
- 系列:MIL-C-38999 系列 I, DJT
- 制造商:TE Connectivity
- 引腳或插座:
- 連接器類型:公觸點插座
- 類型:
- 針腳數:11
- 外殼尺寸_插件:21-11
- 尺寸:
- 外殼尺寸qqqMIL:-
- 線規:
- 觸頭端接:
- 觸頭類型:壓接
- 端接:
- 觸頭尺寸:12
- 觸頭鍍層:
- 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母)
- 觸頭鍍層厚度:
- 緊固類型:插銷鎖
- 方向:N(正常型)
- 外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
- 侵入防護:抗環境影響
- 特性:-
- 包裝:散裝
- FET - 單 Fairchild Semiconductor TO-220-3 整包 MOSFET N-CH 500V 7A TO-220F
- 接口 - 模擬開關,多路復用器,多路分解器 Vishay Siliconix 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) IC SWITCH QUAD SPST LV 16-TSSOP
- Card Edge, Edgeboard Connectors Sullins Connector Solutions EMT5 CONN EDGECARD 6POS R/A .156 SLD
- 圓形 - 外殼 TE Connectivity CONN HSG RCPT JAM NUT 66POS SKT
- 連接器,互連器件 ITT Cannon CONN PLUG 4POS INLINE W/PINS
- FET - 單 Fairchild Semiconductor TO-220-3 整包 MOSFET N-CH 500V 6A TO-220F
- 共模扼流圈 Schurter Inc 垂直式,4 PC 引腳 DKIL1 COMPENSATED CHOKE 10A
- Card Edge, Edgeboard Connectors Sullins Connector Solutions CONN EDGECARD 62POS R/A .100 SLD
- 接口 - 模擬開關,多路復用器,多路分解器 Vishay Siliconix 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) IC SWITCH QUAD SPST LV 16-SOIC
- 共模扼流圈 Schurter Inc 垂直式,4 PC 引腳 DKIL COMPENSATED CHOKE 3PHAS 20A
- FET - 單 Fairchild Semiconductor TO-220-3 整包 MOSFET N-CH 500V8A TO-220F
- Card Edge, Edgeboard Connectors Sullins Connector Solutions EMT5 CONN EDGECARD 6POS DIP .156 SLD
- 接口 - 模擬開關,多路復用器,多路分解器 Vishay Siliconix 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) IC SWITCH QUAD SPST 16-SOIC