當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"DPA120100-Z7"的供應信息
DPA120100-Z7 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DPA120100-Z7詳細規格
類別:AC AC 壁裝變壓器
描述:TRANSF 12VAC 1000MA P7
系列:-
制造商:CUI Inc
外形:壁式安裝 - 適用于北美地區/日本 - 2 管腳
電壓_每連接器輸出:12VAC
電流_輸出:1A
極化:-
輸出連接器:1.3mm 內徑 x 3.5mm 外徑 x 8.5mm 母形
電壓_輸入:120VAC
功率_輸出:12W
變壓器類型:線性,未調節
效率:-
DPA120100-Z7-TC詳細規格
類別:AC AC 壁裝變壓器
描述:TRANSF 12VAC 1000MA P7
系列:-
制造商:CUI Inc
電流_輸出:1A
極化:-
電壓_輸入:120VAC
功率_輸出:12W