當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"DWP-125-1/8-5-STK"的供應信息
DWP-125-1/8-5-STK 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DWP-125-1/8-5-STK詳細規格
類別:熱縮管
描述:HEAT SHRINK TUBING
系列:DWP-125
制造商:TE Connectivity
類型:套管,彈性
收縮率:3 至 1
長度:4.00’(1.22m)
內徑(出廠):0.125"(3.2mm)
內徑_恢復后:0.039"(1.0mm)
恢復后的壁厚:0.040"(1.02mm)
材料:聚烯烴
特性:阻燃劑,防液體
顏色:綠
工作溫度:-40°C ~ 110°C
收縮溫度:80°C