當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"DZ4J068K0R"的供應信息
DZ4J068K0R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DZ4J068K0R詳細規格
類別:二極管/齊納陣列
描述:DIODE ZENER 6.8V 200MW SMINI4
系列:-
制造商:Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products
電壓_齊納(標稱)333Vz444:6.8V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):1V @ 10mA
電流_在Vr時反向漏電:100nA @ 4V
配置:2 個獨立式
功率_最大:200mW
阻抗(最大)333Zzt444:20 歐姆
容差:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:4-SMD,扁平引線
供應商設備封裝:SMini4-F3-B
包裝:剪切帶 (CT)
DZ4J068K0R詳細規格
類別:二極管/齊納陣列
系列:-
配置:2 個獨立式
功率_最大:200mW
容差:-
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
DZ4J068K0R詳細規格
功率_最大:200mW