E2A-M30KN20-M1-C3 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
E2A-M30KN20-M1-C3詳細(xì)規(guī)格
類別:近程
描述:PROXIMITY SENSOR M30 20MM NPN
系列:E2A
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
檢測(cè)距離:0.787" (20mm)
傳感器類型:電感
物體感測(cè):金屬
響應(yīng)頻率:100Hz
主體材料:黃銅
屏蔽:無(wú)屏蔽
電源電壓:12 V ~ 24 V