當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERJ-P14J180U"的供應信息
ERJ-P14J180U 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERJ-P14J180U詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES ANTI-SURGE 18 OHM 5% 1210
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:18
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:厚膜
特性:脈沖耐受
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度:0.028"(0.70mm)
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
ERJ-P14J180U詳細規格
系列:ERJ
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:厚膜
特性:脈沖耐受
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.028"(0.70mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
ERJ-P14J180U詳細規格
功率333W444:0.5W,1/2W
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.028"(0.70mm)