當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ECJ-0EB1E271K"的供應信息
ECJ-0EB1E271K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ECJ-0EB1E271K詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 270PF 25V 10% X7R 0402
系列:ECJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:270pF
電壓_額定:25V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.022"(0.55mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
ECJ-0EB1E271K詳細規格
類別:陶瓷
系列:ECJ
電容:270pF
電壓_額定:25V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:-
包裝:Digi-Reel®
故障率:
ECJ-0EB1E271K詳細規格
電容:270pF
電壓_額定:25V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
ECJ-0EB1E271K詳細規格
電容:270pF
電壓_額定:25V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
ECJ-0EB1E271K詳細規格
電容:270pF
電壓_額定:25V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
ECJ-0EB1E271K詳細規格
電容:270pF
電壓_額定:25V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C