當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引29 » 型號"ECJ-4YB0J107M"的供應(yīng)信息
ECJ-4YB0J107M 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ECJ-4YB0J107M詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 100UF 6.3V 20% X5R 1210
系列:ECJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:100µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
溫度系數(shù):X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:1210(3225 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:Digi-Reel®
ECJ-4YB0J107M詳細規(guī)格
類別:陶瓷
系列:ECJ
電容:100µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
溫度系數(shù):X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
等級:-
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.098"(2.50mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:Digi-Reel®
故障率:
ECJ-4YB0J107M詳細規(guī)格
電容:100µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
ECJ-4YB0J107M詳細規(guī)格
電容:100µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
包裝:剪切帶 (CT)
ECJ-4YB0J107M詳細規(guī)格
電容:100µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
ECJ-4YB0J107M詳細規(guī)格
電容:100µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C