當前位置:網站首頁 » 庫存索引26 » 型號"ECS-110.5-20-1X"的供應信息
ECS-110.5-20-1X 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ECS-110.5-20-1X詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 11.0592 MHZ 20PF 49UA
系列:HC-49UX
制造商:ECS Inc
類型:MHz 晶體
頻率:11.0592MHz
頻率穩定性:±50ppm
頻率公差:±30ppm
負載電容:20pF
ESR(等效串聯電阻):30 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-10°C ~ 70°C
額定值:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:HC49/U
尺寸/尺寸:0.447" L x 0.183" W(11.35mm x 4.65mm)
高度:0.530"(13.46mm)
包裝:散裝
ECS-110.5-20-1X詳細規格
類別:晶體
系列:HC-49UX
制造商:ECS Inc
頻率:11.0592MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:HC49/U
安裝類型:通孔
包裝:散裝
高度(最大):