當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ECS-120-20-33-DU-TR"的供應信息
ECS-120-20-33-DU-TR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ECS-120-20-33-DU-TR詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 12.000 MHZ 20PF SMD
系列:ECX-32
制造商:ECS Inc
頻率:12MHz
紋波:
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
類別:晶體
系列:ECX-32
制造商:ECS Inc
類型:MHz 晶體
頻率:12MHz
頻率穩定性:±100ppm
頻率公差:±50ppm
負載電容:20pF
ESR(等效串聯電阻):100 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.031"(0.80mm)
包裝:Digi-Reel®
頻率:12MHz
紋波:
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):
類型:MHz 晶體
頻率:12MHz
頻率穩定性:±100ppm
頻率公差:±50ppm
負載電容:20pF
工作模式:基諧
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度:0.031"(0.80mm)
包裝:帶卷 (TR)
頻率:12MHz
頻率穩定性:±100ppm
頻率公差:±50ppm
負載電容:20pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
高度:0.031"(0.80mm)
包裝:剪切帶 (CT)
頻率:12MHz
包裝:帶卷 (TR)