當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EEE-TK1J101AQ"的供應(yīng)信息
EEE-TK1J101AQ 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EEE-TK1J101AQ詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 100UF 63V 20% SMD
系列:TK
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:100µF
額定電壓:63V
容差:±20%
壽命0a0溫度:125°C 時(shí)為 3000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 125°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:350mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):260 毫歐
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.492" 直徑(12.50mm)
高度_座高(最大):0.531"(13.50mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.531" L x 0.531" W(13.50mm x 13.50mm)
包裝:Digi-Reel®
類別:電容器
系列:TK
電容:100µF
額定電壓:63V
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 125°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:350mA
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
引線間隔:-
包裝:剪切帶 (CT)
電容:100µF
額定電壓:63V
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 125°C
紋波電流:350mA