當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EG-2121CA3125000MLHPA"的供應信息
EG-2121CA3125000MLHPA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EG-2121CA3125000MLHPA詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSC 312.5 MHZ LVDS +-100PPM SMD
系列:EG-2121CA
制造商:EPSON
類型:SO(SAW)
頻率范圍:
頻率:312.5MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:LVDS
最大Icc:
電源電壓:2.5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±100ppm
功率333dBm444:
工作溫度:0°C ~ 70°C
電流_電源(最大):30mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm)
高度:0.055"(1.40mm)