當前位置:網站首頁 » 庫存索引85 » 型號"JMK107F225ZA-T"的供應信息
JMK107F225ZA-T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
JMK107F225ZA-T詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2.2UF 6.3V Y5V 0603
系列:M
制造商:Taiyo Yuden
電容:2.2µF
電壓_額定:6.3V
容差:-20%,+80%
溫度系數:Y5V(F)
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.035"(0.90mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
JMK107F225ZA-T詳細規格
類別:陶瓷
系列:M
制造商:Taiyo Yuden
電容:2.2µF
電壓_額定:6.3V
容差:-20%,+80%
溫度系數:Y5V(F)
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應用:通用
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
JMK107F225ZA-T詳細規格
電容:2.2µF
電壓_額定:6.3V
容差:-20%,+80%
工作溫度:-30°C ~ 85°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.035"(0.90mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:剪切帶 (CT)
JMK107F225ZA-T詳細規格
電容:2.2µF
電壓_額定:6.3V
容差:-20%,+80%
工作溫度:-30°C ~ 85°C
等級:-
高度_安裝(最大值):-
引線間距:-
特性:-
JMK107F225ZA-T詳細規格
電容:2.2µF
電壓_額定:6.3V
容差:-20%,+80%
工作溫度:-30°C ~ 85°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
JMK107F225ZA-T詳細規格
電容:2.2µF
電壓_額定:6.3V
容差:-20%,+80%
工作溫度:-30°C ~ 85°C