當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EH20-0.8-02-5M6"的供應信息
EH20-0.8-02-5M6 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EH20-0.8-02-5M6詳細規格
類別:共模扼流圈
描述:CHOKE RFI SUPP 5.6MH .8A HORIZ
系列:EH
制造商:Schaffner EMC Inc
濾波器類型:電源線
線路數:2
電感:5.6mH
電流:800mA
DC電阻333DCR444:245 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
尺寸/尺寸:0.827" L x 0.827" W(21.00mm x 21.00mm)
高度(最大):0.740"(18.80mm)
封裝/外殼:水平式,4 PC 引腳
工作溫度:-25°C ~ 100°C