» 型號"EH24-1.0-02-10M"的供應信息
EH24-1.0-02-10M 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
EH24-1.0-02-10M詳細規格
類別:共模扼流圈
描述:CHOKE RFI SUPP 10MH 1A HORIZ
濾波器類型:電源線
線路數:2
電感:10mH
電流:1A
DC電阻333DCR444:244 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
尺寸/尺寸:0.945" L x 0.945" W(24.00mm x 24.00mm)
高度(最大):0.827"(21.00mm)
封裝/外殼:水平式,4 PC 引腳
工作溫度:-25°C ~ 100°C