EKZH350ELL221MHB5D 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EKZH350ELL221MHB5D詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:ULT LW IMPDNC LONG LF 105C RAD
系列:KZH
制造商:United Chemi-Con
電容:220µF
額定電壓:35V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 5000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:900mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:62 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.315" 直徑(8.00mm)
高度_座高(最大):0.512"(13.00mm)
引線間隔:0.138"(3.50mm)