ELJ-NJ5N6EF2 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ELJ-NJ5N6EF2詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 5.6NH +/-.5NH 0603
系列:NJ
制造商:Panasonic Electronic Components
類型:非磁性芯體
電感:5.6nH
電流:
額定電流:750mA
電流_飽和值:-
容差:±0.5nH
材料_磁芯:-
屏蔽:無(wú)屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 80 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:35 @ 250MHz
頻率_自諧振:6GHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W x 0.031" H(1.60mm x 0.80mm x 0.80mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
類別:固定式
系列:NJ
類型:非磁性芯體
電感:5.6nH
電流:
額定電流:750mA
電流_飽和值:-
容差:±0.5nH
材料_磁芯:-
屏蔽:無(wú)屏蔽
頻率_自諧振:6GHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C