當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ELJ-PE3N3KFA"的供應(yīng)信息
ELJ-PE3N3KFA 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ELJ-PE3N3KFA詳細規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 3.3NH 10% 0603 SMD
系列:PE
制造商:Panasonic Electronic Components
類型:-
電感:3.3nH
電流:
額定電流:2.1A
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 40 毫歐
不同頻率時的Q值:8 @ 100MHz
頻率_自諧振:5.5GHz
工作溫度:-20°C ~ 85°C
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W x 0.031" H(1.60mm x 0.80mm x 0.80mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
ELJ-PE3N3KFA詳細規(guī)格
類別:固定式
系列:PE
類型:-
電感:3.3nH
電流:
額定電流:2.1A
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:5.5GHz
工作溫度:-20°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
ELJ-PE3N3KFA詳細規(guī)格
電感:3.3nH
額定電流:2.1A
容差:±10%
頻率_自諧振:5.5GHz
工作溫度:-20°C ~ 85°C