當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EMHB350ADA101MHA0G"的供應信息
EMHB350ADA101MHA0G 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EMHB350ADA101MHA0G詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 100UF 35V 20% SMD
系列:Alchip™ MHB
制造商:United Chemi-Con
電容:100µF
額定電壓:35V
容差:±20%
壽命0a0溫度:125°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 125°C
特點:通用
紋波電流:240mA
ESR(等效串聯電阻):300 毫歐
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.315" 直徑(8.00mm)
高度_座高(最大):0.413"(10.50mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.327" L x 0.327" W(8.30mm x 8.30mm)
包裝:剪切帶 (CT)
EMHB350ADA101MHA0G詳細規格
類別:電容器
系列:Alchip™ MHB
制造商:United Chemi-Con
電容:100µF
額定電壓:35V
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 125°C
特點:通用
紋波電流:240mA
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
引線間隔:-
包裝:帶卷 (TR)
EMHB350ADA101MHA0G詳細規格
電容:100µF
額定電壓:35V
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 125°C
紋波電流:240mA