» 型號"EMK063BJ472KP-F"的供應信息
EMK063BJ472KP-F 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
EMK063BJ472KP-F詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 4700PF 16V 10% X5R 0201
系列:M
制造商:Taiyo Yuden
電容:4700pF
電壓_額定:16V
容差:±10%
溫度系數:X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:0201(0603 公制)
大小/尺寸:0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.013"(0.33mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
EMK063BJ472KP-F詳細規格
類別:陶瓷
系列:M
制造商:Taiyo Yuden
電容:4700pF
電壓_額定:16V
容差:±10%
溫度系數:X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應用:通用
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
EMK063BJ472KP-F詳細規格
電容:4700pF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
EMK063BJ472KP-F詳細規格
電容:4700pF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 85°C