當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERJ-1TNF3651U"的供應信息
ERJ-1TNF3651U 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERJ-1TNF3651U詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 3.65K OHM 1W 1% 2512 SMD
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:3.65k
功率333W444:1W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:2512(6432 公制)
供應商器件封裝:2512
大小/尺寸:0.252" L x 0.126" W(6.40mm x 3.20mm)
高度:0.028"(0.70mm)