當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ESMQ201VSN222MR50S"的供應信息
ESMQ201VSN222MR50S 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ESMQ201VSN222MR50S詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 2200UF 200V 20% SNAP
系列:SMQ
制造商:United Chemi-Con
電容:2200µF
額定電壓:200V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-25°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:4.92A
ESR(等效串聯電阻):113 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:1.181" 直徑(30.00mm)
高度_座高(最大):1.969"(50.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)