當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EXB-18V181JX"的供應(yīng)信息
EXB-18V181JX 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EXB-18V181JX詳細(xì)規(guī)格
類別:網(wǎng)絡(luò)、陣列
描述:RES ARRAY 180 OHM 4 RES 0502
電路類型:隔離
電阻333Ω444:180
電阻器數(shù):4
引腳數(shù):8
每元件功率:31mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±200ppm/°C
應(yīng)用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0502(1406 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0201 x 4
大小/尺寸:0.055" L x 0.024" W(1.40mm x 0.60mm)
高度:0.014"(0.35mm)
包裝:帶卷 (TR)
電路類型:隔離
電阻器數(shù):4
引腳數(shù):8
每元件功率:31mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±200ppm/°C
應(yīng)用:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.014"(0.35mm)
包裝:剪切帶 (CT)
每元件功率:31mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±200ppm/°C
高度:0.014"(0.35mm)