當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"F951C106KSAAQ2"的供應(yīng)信息
F951C106KSAAQ2 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
F951C106KSAAQ2詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 10UF 16V 10% 1206
系列:F95 Frameless™
制造商:Nichicon
電容:10µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):2 歐姆
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_座高(最大):0.047"(1.20mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:S
特點(diǎn):通用
包裝:Digi-Reel®
故障率:
類別:鉭
系列:F95 Frameless™
制造商:Nichicon
電容:10µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:S
特點(diǎn):通用
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
電容:10µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C